Как похудеть к новому году?

похудеть к новому году, как похудеть маме У молодой мамы время летит очень быстро, домашние хлопоты с малышом, да и вообще в декрете начинаешь путать дни и даже месяцы. Я такая же, как и все, совершенно случайно обнаружила, что уже конец ноября и не за горами новый год. Спасибо моим постоянным читательницам, которые сами не зная того напомнили мне об этом, спрашивая в своих письмах волшебный рецепт к празднику, как похудеть к новому году, причём быстро. И я вспомнила передачу с Еленой Малышевой, которую, как-то смотрела и запомнила потому, что она не совсем полезная, но довольно эффективная. Пользоваться этой диетой постоянно нельзя, по совету медиков десять дней, за которые можно потерять пять килограмм. Основа и правила этой диеты довольно простые и их легко запомнить и выполнить. Основа этой диеты это чередование белковых дней и дней углеводных. Белковый день – на завтрак у нас отварное куриное яйцо, а в течение дня мы едим отварное куриное мясо.  Восемьсот  грамм  курицы, разбиваем на несколько приёмов пищи желательно  на четыре – пять приёмов. Следующий день углеводный, готовим овощной салат. Для приготовления салата нам понадобятся сырые овощи по 0,5 килограмма – капуста, морковь и свекла. Капусту мелко шинкуем, а свеклу и морковь натираем на крупной тёрке, добавляем сок половины лимона, перемешиваем и тщательно отжимаем рукой, чтобы овощи стали мягче и дали сок. Делим этот салат на пять – шесть приёмов и худеем. В эти дни соль практически исключаем или сводим к минимуму и обязательно каждый день выпивать два литра чистой воды без газа. В итоге у нас получается, что мы пять дней едим куриное мясо и пять дней овощной салат.

После окончания такой диеты не набрасывайтесь сразу на еду, чтобы как можно дольше сохранить результат. А, если время ещё позволяет, можно посидеть на более щадящей  диете Малышевой меню , которой основано на рациональном питании. Я думаю можно успеть похудеть к новому году, если очень захотеть, конечно.

В любом случае следует периодически пересматривать свой рацион питания и, что-то менять в нём в зависимости от времени года и конечно же от настроения. А, я желаю всем мамам, которые читают мой блог выглядеть привлекательно не только в канун нового года, а всегда. Да и никаких, таких диет кормящим мамам!

Будьте здоровы!

 

Советую прочитать ещё такие статьи

6 комментариев “Как похудеть к новому году?”

Оставить комментарий